Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

«что в псих больницах что то происходит,» Ольга,беспредел там происходит..сразу скажу вряд ли это повсеместно,но..На два врача если человек 70 больных,они же не соображают и могут натворить что хочешь и поэтому им колят лекарство успокаивающее,а оно снижает давление и в общем приводит в конечном итоге такие манипуляции к летальному исходу.Так же под воздействием таких лекарств человек ослабевает но может попытаться встать и упадёт-отсюда и гематомы..рукоприкладство там тоже есть и между пациентами и увы со стороны медперсонала.. И,да-в больнице человеку становится хуже..ну про лекарства я уже сказала..потом дома и стены помогают и у родственников всё таки отношение к больному более гуманное что ли,нервы сдают,но родные люди и поэтому психика не так быстро разрушается(у больного,про родственников-молчу).. И главное как ни сделай-легче не станет..

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*