Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Евгения, в отделение геронтологии попасть можно уж не знаю какими силами, очередь за полгода. А поначалу, когда вызывают психиатрическую помощь, то попадают наши больные в обыкновенную «психушку», где с ними происходит вот то, о чем писала Ольга. Так что наша психиатрическая помощь — то еще удовольствие. Если бы было все так сказочно, что удалось бы в геронтологическое отделение с «детсадовсим» уходом сдать наших родственников на 2 месяца — кто бы стонал тут ? А почитайте посты на форуме, есть такие места, как пишут форумчане, что бабулька уже померла, а очередь в геронтологическое отделение еще и не подошла даже. А платно, как пишут — за 75 тыс. в месяц — ну извините, у нас зарплат таких нет, а не от жадности.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*