Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Девочки.У меня отец лежал именно в отделении геронтологии психиатрической больницы. Какой детский сад?Какие прогулки?Там концлагерь! Если что я не про больницу им Алексеева. Очереди-да.Я своими собственными глазами видела.Люди уже ни на что не надеются и идут на поклон просить о месте.Я честно говоря тоже ждала,но по сравнению с другими относительно недолго.Ну было дело доставала своими звонками главврача.Только дождалась я в конечном итоге сами знаете что. Насчёт того кто бы тут стонал если бы удалось на два месяца сдавать родственников в геронтологическое отделение.Те же и стонали бы.Обьясню почему:вот живёшь и организм всё время на пределе..два месяца передышки и снова.На самом деле за два месяца вообще не оклемаешься,наоборот будешь жить с постоянной мыслью о том что скоро снова..снова ЭТО.Двойной стресс для организма это а не передышка.Я это интуитивно прочуяла..поэтому договаривалась сразу не на два месяца..а минимум на полгода..но по закону конечно два месяца положено-не спорю..за деньги-дольше можно.Опять таки как оказалось-не всегда..у меня и законно продержать там не получилось его..вернули.Мёртвого.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*