Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Юлия, в наше время все как могут, так и зарабатывают, не убивайтесь Вы так о бедном среднем персонале. Вот в больницах они хорошо живут. Хуже в поликлиниках, где взять нечего и негде. Я своей в больницу памперсы таскала пачками и через день. И когда ни приду — нет памперсов. А их просто надевают други пациентам и потом деньги берут с их родственников. Да и подработка у них есть всегда — нам после выписки предложили «Сесринский уход», который осуществляют медсестры неврологического отделения этой же больницы — 50 руб. час. Это конечно же хорошо, потому что раньше такого было ни за какие деньги не добиться. Но в этом случае меня не это волнует. За деньги одного индивида — можно хорошо относиться к его больному, пусть он и творит то же самое, что в больнице, а в больнице- как попало. И что, если даже допустим среднему персоналу установить зарплату в 100 тыс. руб. — что , больных в отделении уменьшится, или они вести себя будут лучше? Родственники не выдерживают — потому, что они одни, а эти сменились и забыли. У них такого каждый день — не перечесть. Просто существует еще профессиональное выгорание и люди перестают реагировать на горе других людей. Главное, что не со мной — и ладно.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*