Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Юлия,прочитала вашу «исповедь», и благодарна вам за неё!! Теперь у меня отпали все сомнения, а то порой тоже возникали мысли поместить своего отца в клинику.Бывали минуты, когда была решительно настроена на это, но когда проходида его очередная «фаза беспокойства», и он становился добрым и ласковым, то сама ужасалась своим недавним мыслям…И сразу становилось его так жалко! Так что буду терпеть! Потому что, прочитав ваш «крик души» о прощальном взгляде вашего папы, представила свего на его месте…Это ужасно! Крепитесь, Юлечка, и не казните себя! Успокаивайте себя тем, что своим откровением вы спасли другого человека от вероятной участи, которая постигла вашего папу, Царство ему Небесное!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*