Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Юлия, я знаю точно, что моя мать, будучи в здравом уме, не захотела бы мне того, что есть. Вам надо очень постараться выйти из этого кризиса, Вы не виноваты. У меня подобная история была у знакомой. отец ее жил с женой, сын жил поблизости и навещал их постоянно. Дочь жила далеко. Вобщем, дошли они все там до точки и повезли отца в больницу . В машине он нормально разговаривал с сыном. Через неделю приехали навестить — отец совсет плохой. Забрали домой. Дочь поехала туда. Отец был никакой. Увидел дочь — закричал. Через две недели умер. Дочь — моя хорошая знакомая. Переживала, конечно. Немного винила мать, потому что отец ухаживал за матерью очень — у матери был инфаркт. «Но с другой стороны» — говорит моя знакомая,- «Меня же там не было, я не знаю, насколько плохо все было». Может они действительно больше не могли. Взять к себе дочь отца не могла, она жила вдали от дома в однокомнатной квартире и одна растила сына. Моя знакомая не убивалась, что так случилось. Как получилось — так получилось. И я с ней согласна. Мне кажется, Вам надо обязательно обратиться к психиатру. Антидепрессанты дадут Вам передышку. Все наладится.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*