Главная Форум Общение. Новые сообщения Моя история Ответ в теме: Моя история

FLOW

И ещё напишу о теперешнем её состоянии, она не помнит ни месяц ни год ни число, в день по 5-10раз спрашивает, узнает всех, смотрит телевизор всех там знает и узнает но о чем говорят не всегда понимает. Почти целыми днями сидит на своей кровати слушает музыку, коментирует-подпевает, иногда перебирает свои вещи, иногда прям хорошо всё прибирает(когда спокойная, а когда в агрессии то что с вещами творит не опишешь в двух словах))) Вижу что иногда гнетет её теперешнее состояние, всё порываеться мне помочь, что нибудь кушать приготовить и тд. Раньше она много вязала, после инсульта пыталась, ковыряла нитки свои, но рука одна не послушная, не получалось, психовала, ревела, так и забросила. Иногда выводим её во двор подышать,выдет посидит обратно в основном заползает домой, мы живём в своём доме… Телефоном наполовину может пользоваться, но спрятали мы его после последнего психоза, кидала и топила всё что попадётся под руки))) ну вот как-то так и живём второй год после инсульта.Благо я не работаю, всё успеваю и по дому и с ней, хоть иногда и выть охота. Сил нам всем и терпения

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*