Главная Форум Общение Жду смерти Ответ в теме: Жду смерти

irina.larina.2015

Здравствуйте. У меня такая жее ситуация, только с бабушкой. Я одна за ней ухаживаю . И всё чаще ловлю себя на мысли, что лучше бы её не стало. Мне стыдно, я молюсь при таких мыслях. Я ненавижу себя за эти мысли. Но 24 на 7 слушать её крики, не выйти никуда, посвящать свою жизнь только ей. Я думаю, что такие мысли от усталости, выгорания. Сама уже пью антидепрессанты и успокоительное. Страшно и стыдно за такие грешные мысли. И главное, что она в просветлении понимает всё и всё равно буянит. Сказала, что я буду убирать её фекалии. Когда не даю таблетку от давления(низкое), то я паскуда, гадина. Как это всё надоело!!! Иногда накроюсь одеялом, порыдаю взахлёб и через 10 минут опять как на войну.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*