Главная Форум Общение. Новые сообщения Мама ушла.. Ответ в теме: Мама ушла..

Алина

Вишенка, а я вот психологически не выжила. 5 лет ухода постоянного и 3 года до этого постоянного наблюдения то есть прибегала несколько раз в день с продуктами и погулять. Я писала тут как тяжело мама ушла и как я виню себя. И форум меня поддержал. Прошло почти 4 месяца. Вместо приступания к новой жизни у меня постоянно чувство вины, упадок сил. Думаю, вот тогда например было неохота гулять а мама попросила я не пошла с ней, или вот тогда то она хотела пирожки а я не приготовила. И все в таком духе. Ухаживал а я одна. Без помощи со стороны. И мне казалось что вот мой мучитель меня мучает, а теперь я уже кажусь себе мучителем, что плохо ухаживал а. Хотя мне окружающие говорят, что все не так. Как выйти из заколдованного круга я не знаю. Все валится из рук. Все таки моя психика не справилась. Че делать, ума не приложу. Вашей маме царствия небесного, а Вам здоровья.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*