Главная Форум Общение. Новые сообщения Я в панике ! Ответ в теме: Я в панике !

Пользователь

Здравствуйте, Ольга! Понятно, что человеку, который перенес инсульт, требуется уход и они сами не могут справляться и это долгая реабилитация. А вот сдавать в дом престарелых-это не совсем лучший вариант. Таким людям нужна забота, любовь и самое главное с ними нужно постоянно разговаривать, неважно о чем, например, пап, давай посмотрим сериал интересный, потом спросить его, что запомнил, пусть говорит. Это хорошо, что он руками что-то может, тоже надо просить, пап, помой тарелку, пап давай напишем диктант или, что бы тебе хотелось, пусть что-то делает руками, что раньше делал, пусть и хуже, но все-таки. Вот мой пример, когда я показала маму психотерапевту, она сказала, все более менее хорошо небольшая потеря памяти когда, в тоже время, невролог поставил диагноз Альцгеймера. А какие препараты вам выписали? Вам же пожелаю терпения и сил. А то, что кто-то там на вас давит, шлите на три веселые буквы. Это ваш отец и вы его любите!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*