Главная Форум Общение. Новые сообщения Помогите советом, пожалуйста! Ответ в теме: Помогите советом, пожалуйста!

Пользователь

Здравствуйте! Понимаю ваше отчаяние. Сама прошла этот путь, к сожалению не сразу догадалась, что у мамы деменция. Врачи списывали на возраст. Как оказалось сейчас поздно что либо делать( Если у вас есть свои подозрения по поводу деменции, вызовите участкового врача и скажите свои опасения, любой врач сможет определить, если что-то не в порядке, но именно озвучьте свои опасения. И просите врача, куда обратиться. В наше время, к сожалению, надо самим просить, врачи ничего толком не говорят, если не обратить их ВНИМАНИЕ. Лучше исключить заболевание, чем не досмотреть. Как у нас и произошло. Уповала на добросовестность врачей, сейчас знаю как обратить из внимание, папа еще на «руках» сейчас, мама с деменцией уже совсем плохо , эпопея у меня долгая

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*