Главная Форум Общение. Новые сообщения Я устала Ответ в теме: Я устала

Светлана

Меня зовут Света, живу в волгоградской области. Диагнозов кроме того что инсульт нет. Дедушка пил последние лет 15, и никогда не обращался и не жаловался не на что. Даже если простуда — он просто напивался и все проходило. Помню его слова «вы болеете, потому что живительную водку не пьете, а я всегда буду здоров))»
Бабушка рассказывала, что когда у деда был аппендицит, он дотерпелся до того что он лопнул. Все держал в себе.
После моего сообщения мне приставили соц работницу, мы с ней с дедом справлялись на ура, дела пошли в гору, но сегодня утром деду стало плохо.
Дедушка уходит, так мне сказал утром врач. Мне страшно. Страшно не то чтобы с ним расставаться, а потому что я одна через это прохожу. Сижу у него сейчас, он совсем не реагирует не на что, дышит и слезы на глазах.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»