Главная Форум Общение. Новые сообщения Бабушка, я не справилась Ответ в теме: Бабушка, я не справилась

Яна

Анна, спасибо за ответ! хоспис (ПНИ и иже с ними) — очень щекотливая тема, я стараюсь пока об этом не думать, поскольку мне всё же кажется, что сдавать родного человека туда- это сродни предательству, она же меня в детстве не сдала в детдом, возилась со мной. Другое дело, что старческая деменция в поздних проявлениях — это всё же психическое заболевание и такие люди могут быть опасны для себя и окружающих. Нюансов много, я пока склоняюсь думать так: пока она узнаёт нас, ей лучше дома (как бы тяжело это ни было), а когда/если перестанет узнавать, то можно думать о чем-то еще. А вообще время покажет и Бог управит. Я бы тоже не хотела, чтобы дети и внуки видели меня такой и мучились со мной. Но и доживать где-то в учреждении с чужими людьми тоже не хотелось бы. В общем, вопрос остается открытым

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*