Главная Форум Общение. Новые сообщения Поддержка Ответ в теме: Поддержка

Natalia

Я сначала пошла одна к участковому психиатру, даже талон не нужно было брать. Процедура такая — они вдвоем выезжают. Но обязательно пациенту говорят, что они психиатры. Я просила не представляться, потому что мама не согласится и не подпишет согласие на лечение.
Но, оказывается, такой закон. Не они его придумали. Я просто в шоке была. Психиатр сказала, что родственники часто сводят счеты, переписывают квартиры, оформляют наследство. Деменция на ранних стадиях не всегда явно проявляется. Бывают случаи, когда пациенты в суд подают.
В нашем случае мама была очень неадекватна. Но заявление ей пришлось подписать. Я сказала, что рецепт на бесплатные витамины, психиатр не стала озвучивать, что это согласие на лечение…
Не теряйте время — сходите к бесплатному психиатру, поищите платного врача параллельно.
Если вы уже не выдерживаете — не каждая сиделка выдержит. Это же не только мытье, смена памперса, покормить. У пациента может проявиться агрессия, упрямство.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*