Главная Форум Общение. Новые сообщения Есть ли жизнь после смерти? Ответ в теме: Есть ли жизнь после смерти?

Irysia

У меня с бабушкой в период ухаживания тоже были непростые отношения, у меня обострились все обиды из детства, юности,бабушка была непростым человеком, считала, что только её мнение правильное,я пыталась высказывать, когда она уже болела, но это все равно, что о стену горох.и злилась и ненавидила и ждала её смерти и любила и все это одновременно.по поводу детей-никогда не страдала от их отсутствия,если бы это было моей целью, они у меня были бы.мы с бабушкой и мамой жили очень скромно,поэтому мне был важен материальный достаток,я училась, работала.когда появились возможности обеспечивать не только себя, но и ребёнка, я понимала, что у меня пожилая бабушка, муж, который все время работает, помощи ждать неоткуда. Скажу честно, не хотела на себя ответственность брать.а по поводу пресловутого стакана воды в старости, так тут палка о двух концах:старости может и не быть, а если мне 87 и деменция, так помру быстрее и никто не будет мучиться и страдать.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*