Главная Форум Общение. Новые сообщения Есть ли жизнь после смерти? Ответ в теме: Есть ли жизнь после смерти?

Irysia

Здесь на мемини была история, сейчас уже не найду. Писала девушка, у неё болела бабушка. Ухаживали всей семьёй, мама, она, папа. Бабушке было около 90.в какой то момент они приняли решение, что бабушку нет смысла тянуть,и решили, что бабушка лечения больше получать не будет, только паллиативной уход.бабушка у них месяца 2 продержалась кажется, точно не помню. Я тогда подумала, какие сильные духом люди.Чувства, которые вы испытываете сейчас мне знакомы, думаю, все через это проходят. Я тоже много злилась на бабушку,всплывали все давние обиды,ругалась, кричала, ждала избавления.Но,когда она попала в реанимацию это стерлось все мгновенно и ты едешь в больницу за много десятков километров, чтобы просто посмотреть в родные глаза ещё раз, обнять поцеловать, сказать спасибо и прости.

  • Ответ изменён 1 год, 10 месяцев назад пользователем Irysia.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*