Главная Форум Общение. Новые сообщения Мама не хочет общаться со мной Ответ в теме: Мама не хочет общаться со мной

Влад

Любава, я думаю, начать надо с лечения. Не знаю, в каком Вы городе, в Мск можно вызвать платных психиатров на дом, которые представятся, например, соцработниками (мой опыт на этой неделе) и могут уговорить маму на госпитализацию. Моей маме после двух клиник, где ей сделали глобальное обследование и исключили все другие болячки, которые могли бы давать схожие симптомы, стало намного лучше. Ну и двигаться в сторону генеральной доверенности и лишения дееспособности, видимо. С официальным диагнозом это намного проще. Мне, кстати, в частной клинике предлагали трансфер в государственную психбольницу на платное отделение с проведением всех необходимых действий для лишения дееспособности.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*