Главная Форум СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства

Ирина Вл.

у меня не вся пенсия расходуется, я кладу на счет в банке, который открыт на меня, в отчете об этом не докладываю, просто раскидываю все деньги по статьям, с учетом квартплаты (среднее беру примерно, сколько за маму платится, даже побольше, воды и электроэнергии уходит много именно на маму, с учетом субсидии). Домой приезжали раза 2, но со звонком всегда предварительно, в холодильник не заглядывают, смотрели комнату мамы и её саму очень пристально рассматривали, помню сделали замечание по поводу ногтей на ногах. Чеки на продукты и вещи никто не требует, только на что то крупное, например водонагреватель.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*