Главная Форум СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства

Алëна

Катя, вы все в одну кучу не мешайте. Инвалидность это одно, опека совсем другое — они одна на другую не влияют и не связаны. Опека — это когда лишают юридической дееспособности. Зачем инвалидность -да затем, что она положена по закону при таких заболеваниях, именно 1 группа между прочим, в принципе одного этого достаточно и это исчерпывающий ответ. Но еще лекарства и содержание таких больных очень дорогое «удовольствие» и тут каждая копейка на счету, бесплатные подгузники (не упустите этот момент) и средства реабилитации (противоскользящие коврики, противопролежневые матрасы, кресла-туалеты, поручни, трости и тд — обязательно надо настаивать, чтобы это включили в лист необходимых средств реабилитации, для этого врач еще на этапе поликлиники должен указать, что больные сами не ходят и себя не обслуживают и нуждаются в этих средствах — трясите врача как липку!), к тому же ваши больные вообще себя сами не обслуживают (= 1 группа)… Врач циничная коза…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*