Главная Форум Общение Что делать, если надо оставить маму одну Ответ в теме: Что делать, если надо оставить маму одну Ответ в теме: Ответ в теме: Что делать, если надо оставить маму одну

Пользователь

Ольга, наши больные уже не те люди, которых мы помним. Вы же понимаете, что такой жор маме не на пользу. Значит, надо отставить в сторону деликатность и действовать во благо маме так, как велит ситуация: дверь на замок — и всё. Год назад я ограничивала ночные хождения отца на кухню (он очень любил именно там мочиться на пол). Это было очень нелегко. Ругалась с ним, твёрдо говорила, что он пойдёт туда только утром. Он злился, пытался ломать мои заграждения. А я стояла на своём: нельзя! Ещё был момент, когда я держала отца за запертой дверью. Он стучал, хотел выйти, а я сидела в коридоре и ревела от жалости к нему и от невозможности выпустить его «на волю»… Оля, надо принять, что Вы теперь умнее и «старше» своей мамы, а она — Ваш самый неразумный ребёнок. Примите моё искреннее сочувствие! Сил Вам!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*