Главная Форум Общение Когда все позади… Ответ в теме: Когда все позади… Ответ в теме: Ответ в теме: Когда все позади…

Оксана И.

Я сейчас перечитывала наши рассказы и вот о чем подумала.Моя мама последнее время выглядела неважно,очень бледные веки,даже с голубизной,видимо сердце уже плохо работало,не хватало кислорода,растерянное или вообще «глупое» выражение лица,пустые глаза…А когда она умерла,она стала очень красивой,такой, какой была до болезни или в самом начале. Очень спокойное выражение лица,пропала голубизна с век,если бы не немного заострившийся нос и холодный лоб (при прощании в морге),можно было бы подумать,что она даже не спит,а просто лежит,прикрыв глаза.Это я к чему,думаю,что теперь у них,ушедших,теперь ничего не болит,ничего не беспокоит,все земное осталось в прошлом,поэтому и такие лица…Значит они обрели ТАМ покой,позади остались муки и болезни.Очень на это надеюсь и верю,что они теперь ОТТУДА будут помогать нам жить,следить за нами

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*