Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Юля спасибо вам, что вы подняли эту тему, у вас уже прошёл год, как вы? Я после каждой выходки моей мамы, думаю, хоть на месяц отдать отдохнуть,но разумом понимаю, что меня не хватает на её одну, как с ней будут обращаться, где их много, даже платно.У нас в городе есть геронтологический интернат, можно платно до 6 месяцев продержать,очередь огромная.За мамой смотрю я, а два брата помогают, немного финансово.И когда сил нет, я звоню им и кричу всё, нет сил, они предлагают в интернат, чтобы я как то пришла в себя.Через некоторое время мне становится жалко её, они меня упрекают, что я их дергаю, а когда наступает время действовать, я иду на попятную.И вот теперь думаю, месяц отдохну, а потом я сосвоей впечатлительностью буду себя корить.Раньше мама жила тихо, не доставляя ни каких хлопот детям.Когда в больницу клали, всегда говорила не приходите, кормят хорошо, отдохните после работы.Я всегда с трудом встала по утрам, а мама с давлением за 200 встанет приготовит нам с дочкой завтрак и будит нас, а я тётенька за 30 лежу и говорю, ещё 5 минут, и это было 3 месяца назад. А теперь я совсем не сплю не даёт, вот такой зигзаг судьбы

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*